100 лет без покаяния!

17 июля 1918 года стал днём испытания для русского народа и для всех народов мира — начало воцарения в мире разрушительных начал (нарушающих законы творения) вследствие уничтожения последнего Русского Самодержавного Православного Царя, как гаранта существования Страны, в которой должным законным образом сохранялась Церковь, как свидетель Правды Божией и сила, сдерживающая зло в мире.

Православное Самодержавное Царство, подаренное Богом и сложенное народами России в единое целое и как неразрывное жертвенное служение спасению всего человечества, пало под натиском детей Вавилона — прожигающих свою жизнь в огне своей гордыни и отрицающих свое сыновство Отцу Небесному. Как падение совершилось при распятии в себе веры и отказе от своей души, так и воскресение Правды Божией в людях произойдет через покаяние и возвращение их как блудных детей к своему Отцу.

И устроение царства земного во главе с царём вновь станет для нас путеводной Иконой  Царства Небесного, по слову Святителя Филарета Московского, для правильного, Православного, понимания смысла всей Истории Мира от его сотворения (происхождения) до Победы вечного Царства Небесного над ложью диавола, как явлением не имеющим бытия, а только временным помешательством ума согрешившего человека. Читать далее  →

БОЖЕ ВСЕМИЛОСТИВЫЙ И ДЕРЖАВНЫЙ ВЛАДЫКА, АЩЕ И СОГРЕШИЛИ МЫ, ВЕРНИ НАМ ЦАРЯ !

Молодёжный центр «Наследникъ»: нам нужна ваша помощь!

Молодёжный центр "Наследникъ"Мы собираем средства в Фонд помощи православным сельским храмам и молодёжному центру «Наследникъ». Вы можете нас поддержать, если перечислите пожертвования на карту Сбербанка 4276 5000 1252 9747 или Росбанка 5547 6117 2559 7739 или Примсоцбанка ($) 4195 7940 4224 6038 или Совкомбанка 5468 5003 0374 8167. Вы также можете перечислить деньги электронным переводом на почтовый адрес или на банковский счет. Наши сельские приходы бедны и не имеют достаточных средств на ведение важных общественных дел, поэтому Ваша помощь нам очень необходима и не останется без благодарности!

Нашим благотворителям, попечителям и друзьям — благодарность и любовь и МНОГАЯ ЛЕТА!