«Я, как Русский, являюсь убежденным поклонником идеи Русского Самодержавия, но не закрываю глаз перед действительностью и знаю, что совершенства на земле не бывает. А потому сознаю, что и при Самодержавном Строе много неправды творилось в России, много непорядков и внутренних недугов омрачало ее жизнь, много злых, несправедливых людей совершало беззакония и чинило обиды, по отношению к ближним своим… Но я сознаю и уверен…, что без Царя, без Самодержавия, все эти отрицательные стороны русской жизни усугубляются по крайней мере в сто раз». (гвардейский полковник Федор Викторович Винберг 1869-1927)

Центр «Наследникъ»: нам нужна ваша помощь

Молодёжный центр "Наследникъ"Мы собираем средства на жизнедеятельность православных сельских приходов и молодёжного приюта «Наследникъ». Вы можете нас поддержать, если перечислите пожертвования на карту Сбербанка 4276 5000 1252 9747 или на карту Росбанка 4405 0514 2519 5084. Вы также можете перечислить деньги электронным переводом на почтовый адрес или на банковский счет. Наши сельские приходы бедны и не имеют достаточных средств на ведение важных общественных дел, поэтому Ваша помощь нам очень необходима и не останется без благодарности!

Нашим благотворителям, попечителям и друзьям — благодарность и любовь и МНОГАЯ ЛЕТА!