Первая Литургия в Кроуновке

В селе Кроуновка Уссурийского городского округа произошло историческое событие — в новом домовом храме при Православном молодёжном центре «Наследникъ» игумен Роман (Медведев) совершил первую Божественную Литургию.

Первая Литургия в домовом храме при Православном молодёжном центре "Наследникъ" в Кроуновке Уссурийского городского округа в Приморье 29 ноября 2014 г.

Деятельность молодёжного центра и детского приюта благословил Митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин. Теперь в последнюю субботу каждого месяца жители Кроуновки имеют возможность принимать участие в церковной жизни.