Вставай с колен, любимая Россия!

Вставай с колен, любимая Россия! / Настал, пожалуй, твой последний шанс! / И в разных странах все заголосили!!! / Проходит НЛП — гипноза транс!

Мы целое столетье под ним были / У мерзкой лжидовни под «колпаком»! / О! Сколько мирных душ они сгубили / По городам и весям! К горлу ком…

И здравый смысл уже почти утерян! / Измена неприкрыто налицо! / Вставай за Русь, народ!!! Кто Правде верен, / Тот от иуд не прячь свое лицо!

Пусть бесы затрепещут наконец-то! / Хоть тащит в ад всех нас треклятый змей! / Кто чист душой, и помнит свое детство, / Того хранит Любовь! Не плачь! Не смей!

Джордж Оруэлл, как мог, нам всем сигналил! / Безпечны мы! Не поняли его! / Теперь уже назад » крутить педали» / Безсмысленно! А значит — для чего?!

Тебя, Господь, благодарим! Спасибо! / Ты знал, что будет, именно, все так! / Вот «Домино» Твое! Вот Твоя «Рыба»! / Конечно же Творец, слегка, Чудак!

Как можно было мелким злобным людям / Свой Образ для примера предложить?! / «Разбитое корыто!..» А на блюде – / Глава Пророка! Как нам с этим жить?!

Подобие Твое так и осталось / Для большинства несбыточной мечтой!.. / А Космосу и в » хаосе» казалась, / В галактике — Земля, весьма, » крутой»!

О! Богочеловек! Мы — люди — звери! / Простишь ли нас?! Не думаем о том! / Да будет всем и каждому — по вере!!! / Твоя Земля — и наш единый дом!!!

Зачем Ты нам свободу предоставил?! / Теперь Ты видишь — ни к чему она! / И плюнул род людской на Твой Свод Правил! / И в каждый дом уже стучит война!!!

И в чьих руках тот черный чемоданчик?!. / Теперь его «судьба» — залог всего!.. / Красивая Планета — «одуванчик»! / Лишь дунь слегка! И нет уже ее…

Но с верой и надеждой смотрим в небо! / Любовь не премолчит и в скорбный час! / И кем бы на Земле, друг мой, ты не был, / Зависит все от каждого из нас!!!

Константин СеливановКонстантин Селиванов

6 декабря 2015 года от Рождества Христова День Защитника Святой Руси Святого благоверного князя Александра Невского

(38)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *