Верный друг

В день праздника Вознесения Господня 25 мая мы встретились с нашим другом и благотворителем Аркадием Мухиным. В храме Порт-Артурской иконы Пресвятой Богородицы, настоятелем которого я был в 2003 — 2008 гг., мы крестили младенца. Для этой цели Аркадий приехал из Москвы. После Таинства мы долго общались.

В Порт-Артурском храме (слева направо): Александр Ганнов, Валерий Ермолаев, Аркадий Мухин, игумен Роман (Медведев) и Станислав Дойко

Аркадий Мухин — добрый благотворитель, помогающий нести наше богослужебное и благотворительное служение в течение четырнадцати лет. Иконы и церковная утварь, ремонты и строительство, автотранспорт и командировки — это неполное перечисление участия и помощи нашего друга. Несмотря на трудности и участие в жизни своего многочисленного семейства, Аркадий не оставляет и нас. Мы благодарны Аркадию и тем немногим, но по-настоящему добрым нашим друзьям, без доброты которых церковная жизнь в наших селах и благотворительные церковные мероприятия были бы невозможны! Многая вам лета, наши дорогие друзья!

игумен Роман (Медведев)

(1410)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *