Обращение к добрым людям и благотворителям

В православном приходе пос.Ярославский в Приморском крае собирается много детей разного социального положения. Мы стараемся их кормить, занимать разными интересами, но у сельских приходов очень мало материальных возможностей. Мы просим разные вещи: вязальные спицы, нить, капрон, шерсть, журналы по вязанию, тетради, ручки, альбомы и др. канцелярия, головоломки, пазлы, конструктор, набор для резьбы по дереву, жесть, спортивный инвентарь, одежда и обувь, игрушки, продукты и проч.

Вы можете приносить вещи непосредственно в храм. Наш адрес для почты: 692265, Приморский край, Хорольский район, с.Приозёрное, Механический пер., 11-1, настоятель игумен Роман (Медведев Роман Михайлович); сайт: naslednik.cerkov.ru Телефон: +7 (964) 450 5541 Для денежного перевода: карта Сбербанка 4276 5000 1252 9747