В Ярославке открылся филиал Молодёжного центра «Наследникъ»

На Светлой седмице во вторник 10 апреля игумен Роман (Медведев) поздравил с Пасхой детей и молодёжь в Ярославке Хорольского района. В прошлом году группа школьников организовалась вокруг Православной Церкви и проявила активность в форме молодежной неформальной организации. Помощник настоятеля по работе с молодёжью Владимир Пищик взялся за это нелегкое и благодатное дело.

По просьбе о.Романа глава Хорольского муниципального района пошел на встречу доброму начинанию. Администрация передала Церкви помещение бывшей школы в рабочем поселке под Ярославкой. С помощью Божией ребята будут воспитываться под десницей Молодёжного просветительского центра «Наследникъ» под наименованием «Имперская молодёжная дружина во имя Благоверного Великого князя Александра Невского».