Рождественский детский праздник в Хороле

7 января в день Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа в храме Рождества Пресвятой Богородицы в Хороле (Владивостокская епархия) прошел детский утренник. Руководитель воскресной школы Ирина Зуева вместе с помощниками организовала преставление, в котором дети рассказали о празднике.

В спектакле приняла участие юношеская вокальная группа «Карамель» хорольского дома искусств под руководством прихожанки храма Екатерины Хоробовой. Регент храма Валерий Ермолаев подготовил с детьми рождественскую викторину в форме телешоу. В конце праздника настоятель поздравил всех с Рождеством Христовым и поблагодарил организаторов и участников утренника. После утренника дети с настоятелем и взрослыми отправились в хорольский дом-интернат для инвалидов и поздравили его насельников с праздником.