Общение с настоятелем

Игумен Роман (Медведев)

Настоятель храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Всех скорбящих Радость» — игумен Роман (Медведев Роман Михайлович) 1967 года рождения. День рождения 19 сентября, День Ангела 14 октября и 1 августа. В ведении о.Романа являются приходы храмов Преображения Господня с.Корсаковка Уссурийского городского округа и Святителя Иннокентия Московского на приходском подворье в с.Приозёрное Хорольского района. Иг. Роман является духовником Просветительского центра «Благословенный дальний Восток» и руководителем Православного молодёжного центра и детского приюта «Наследникъ».

Общение с настоятелем: 7 комментариев

1. Благослови, отче блудного сына! В серцах живёт Александро-Сахалинский Покровский собор. С престольным праздником Вас! http://ok.ru/video/32688900670 Батюшка, посмотри как мы поём в храме святителя Иннокентия на Пограничной.

2. Уважаемый игумен Роман
    Поздравляем Вас с приближением Праздника Светлого Христова Воскресения!
    Имеем честь сообщить Вам, что наша компания проводит реставрационные работы, реконструкцию и строительство православных храмов с 1995 года.
    За период в два десятилетия мы накопили существенный опыт – отреставрировано и вновь построено большое количество соборов, часовен, звонниц, храмовых комплексов.
    За весь период существования компании, заказчиками было передано большое количество благодарственных писем, почетных грамот и положительных отзывов.
    Если у Вас возникла необходимость в реставрации и строительстве храмов, мы готовы предложить высококвалифицированную помощь и Вы наверняка останетесь довольным нашей работой.
    С Уважением и надеждой на плодотворное сотрудничество.

Генеральный директор
    ООО «ЭФА СТРОЙИНВЕСТ» А.В.Ишков

3. Здравствуй батюшка ! Скажи пожалуйста, поминаете ли вы на литургии патриарха Кирилла ? С поклоном Зорин Андрей с Находки/ бывал у вас со Стасом\ 8 984 141 36 88

4. Отче, благословите. Вы снимали фильм о возвращении иконы Порт-Артурская на родину во Владивосток? Это главная святыня Владивостока, ее называют еще икона «Торжество Пресвятой Богородицы». Я журналист Нателла Терещенко взялась за съемки фильма, а оказалось, что такой фильм уже есть. Как мне посмотреть его ? Мы могли бы его растиражировать. мои контакты: natellat@yandex.ru или страница в Фейсбуке
    Заранее спасибо !

5. Мир вашему дому.Здравствуйте отец Роман. Скажите пожалуйста,как можно с вами связаться и поговорить лично.Есть темы не для огласки.Спасибо.