Сайт подворья в Приозёрном

Перейти на веб-сайт храма Святителя Иннокентия Московского с.Приозёрное →

Храм Святителя Иннокентия Московского с.Приозёрное Хорольского района Владивостокская епархия

Приход храма Святителя Иннокентия Московского был образован в 2008 году по благословению Митрополита Владивостокского и Приморского Вениамина. Содействие в становлении прихода оказал Просветительский центр «Благословенный Дальний Восток». По инициативе ген.директора компании «АКСО» Юрия Корсакова в селе началось строительство храма. Богослужения проводятся в часовне Георгия Победоносца. Настоятель игумен Роман (Медведев).

Христос воскресе! Воистину воскресе Христос!

Проект «Богородицкая слобода» Просветительского центра помог сельчанам организовать церковную жизнь и способствует благотворительным и миссионерским мероприятиям актива прихода. В настоящее время при храме в Приозёрном действует подворье Молодёжного центра “Наследникъ” (с.Кроуновка Уссурийского городского округа).

ФОТОГАЛЕРЕЯ →