Благотворительная помощь сельским храмам

СТАНЬТЕ НАШИМ ПОПЕЧИТЕЛЕМ И БЛАГОТВОРИТЕЛЕМ! ПРАВОСЛАВНЫЕ ХРАМЫ МАЛЫХ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ И ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ СВЯЩЕННИКОВ часто нуждаются в помощи НЕРАВНОДУШНЫХ ЛЮДЕЙ! Мы собираем средства, чтобы поддержать Православную Церковь и ее служителей в отдаленных бедных селах Дальнего Востока в работе по просвещению, воспитанию детей и молодёжи, завершению строительства и украшению храмов. Социальный разрыв между городом и селом слишком велик. Станьте нашими друзьями, благотворителями и попечителями (а может просто молитвенниками за нас), плоды вашего участия и дел благотворительности для вас всегда будут видны в открытом доступе. Если вы решитесь помочь бедным селам и доброму начинанию, перечислите пожертвования любым перечисленным ниже способом.

Друзья, братья и сестры, соотечественники, вы можете оказать материальную помощь и поддержать Православную Церковь на селе и Православный молодежный центр «Наследникъ» следующими способами:

1. Электронный перевод по адресу прихода:  692265, Приморский край, Хорольский муниципальный округ, с.Приозёрное, Механический пер., д.11, кв.1 на имя настоятеля игумена Романа Михайловича Медведева

2. Зачисление на кредитную карту Сбербанка № 2202 2005 9665 1354 (+7(902)0685535, Ольга Анатольевна К. — казначей и помощница настоятеля по распределению благотворительной помощи). Не забудьте указать назначение платежа: «Помощь храму» или «Наследник». Читать далее Благотворительная помощь сельским храмам

Нашим благотворителям, помощникам и друзьям — наша благодарность и любовь и МНОГАЯ ЛЕТА!