Рождественские посиделки в клубе

7 января в день преславного Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа после ночной праздничной Божественной Литургии на православном подворье в Приозёрном Хорольского района Приморья дети и родители продолжили славить Богомладенца в Доме Культуры. Труженицы на поле культурной битвы Светлана Симакова и Анна Нагиба подготовили праздничные посиделки в литературно-музыкальной гостиной «Рождественский Свет»: школьники рассказали о событии Рождества Христова, взрослые и дети исполнили несколько песен, провели совместные игры. Настоятель храма игумен Роман (Медведев) поздравил собравшихся с этим чудесным праздником. А после наступления темноты гостья с Сахалина Елена от имени своей семьи Кузнецовых порадовала сельчан красочным и веселым фейерверком в честь Великого Праздника.