Бессмертный полк — бессмертный народ

Мой поклон Наталье Поклонской, прокурору Крыма! Она несла чудотворную икону Царя Николая II в Безсмертном полку… Слава Богу! что встрепенулись бесы по этому поводу.

Царь Николай II. Плакат

Пасхальное шествие живущих на земле вместе с живущими в вечности — свидетельство Истины! И свидетельство Живущего Духа Божия в нашем народе, МНОГО-страдальном от видимых и невидимых бесов: иуд, папистов, сектантов, масонов, европейцев (напалеоны и гитлеры), американцев (нанимателей революций и провокаторов и др.), «либералов», большевиков-коммунистов… Все они — безбожники, подобие диавола. И не надо оскорбляться, поскольку человек, отказавшийся от подобия Бога, автоматически превращается в анти-подобие… Вот они и оживились, когда смелая красивая верующая женщина выполнила наказ одного ветерана, который был чудесно спасен от смерти Самим святым мучеником Царем Николаем II. Какие ушаты их физиологической и безнадежно-обездуховленной грязи они вылили на нее!

Тщетно ожидать искреннего «единства» народа на 4 ноября или какие еще новые «ельцинские» праздники… Что общего у убийц с жертвами, у богохульников с верными сынами и дочерями нашего Отца Небесного?! Святая Русь не может быть уничтожена, слава ее — слава не наша, а Небесная! Но Великая Россия, по словам святой мученицы Великой княгини Елисаветы Феодоровны, была сломлена бесами (их вторжение в Русскую жизнь описал Ф.М.Достоевский)… И бесы продолжают гнуть Россию к земле, не дают ей выпрямиться и вернуться к Богу… Они трепещут и лгут, боятся воскрешения Святой Руси наших предков и хулят тех, кто остается верным ей, ничего доброго не могут построить для процветания общества и PRятся ложными «реформами», как диавол, ничего не сотворивший и парадирующий Бога, они присваивают себе то, что принадлежит народу… И коммуни-либеро-атеи- гомосексо-наци- и прочие «исты» одинаково ненавидят Христа, Его Церковь, Его святыню… А значит и Православного Царя и православный народ… Поэтому они крайне ограничены в мировоззрении и понимании смысла жизни человека и вселенной; они ограничены духовно, морально, исторически, а значит умственно. Судите сами: не зная ничего о происхождении жизни и человека, не зная к какой высоте служения человек был призван Творцом, примитивно довольствуясь низкими инстинктами самодовольного животного и т.д., они гордо выносят приговоры Истории (извращая и скрывая ее), Вере и Божественному устройству жизни! Они судят Бога! И Его служителей! Вы еще увидите активизацию злобы, исходящую от вышеперечисленных представителей отрицательных и несущих смерть «измов»!.. А Наталья Поклонская шла со святым образом Того, Кого прославил Сам Бог! И Русский Народ! Кто молится о спасении Отечества! Многая ей лета!.. P.S. с удивлением узнал, что автор «Безсмертного полка» также был недоволен Царем в шествии полка… Надеюсь, этот человек поймет свою ошибку и его благое дело не превратится в «авторское право» его самого… И еще: неужели так трудно благодарить всех воинов от веков древних, положившие свои жизни в жертву за нашу Единую Родину?! И часто первыми из воинов были наши русские князья и цари! Не опускайтесь в чужеродную грязь, не позорьтесь перед нашими предками! Сбросьте с себя чужую одежду, насильно навешенную на вас всякими «истами»…

Игумен Роман (Медведев)

(688)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *