Народная певица встретилась с прихожанами Порт-Артурского храма

21 сентября в день празднования Рождества Пресвятой Богородицы в храме Порт-Артурской иконы Божией Матери встречали дорогую гостью.

Жанна Бичевская оставляет благие пожелания порт-артуровцам 21 сентября 2005
Народная певица России Жанна Бичевская оставляет автограф на память

Не успев покинуть железнодорожный вагон, известная певица Жанна Бичевская попросила встретивших ее казаков привезти ее именно в этот храм. Несмотря на усталость от долгого пути, народная певица приняла участие в молитве на Литургии и осталась на трапезу по приглашению настоятеля. ФОТО

После проповеди отец Роман представил гостью прихожанам и подарил ей список Порт-Артурской иконы. Во время трапезы прихожане и гости храма поднимали интересные и актуальные вопросы современной жизни нашей Церкви.

Вечером того же дня на концерте Жанна Владимировна порадовала жителей Владивостока прекрасными народными и патриотическими песнями; она высказала добрые слова и в адрес настоятеля и прихожан Порт-Артурского храма. Отцу Роману певица передала свою афишу с дарственной надписью.