Поздравление настоятеля

Приходит Новый год нашей жизни! Все желают друг другу самое лучшее: здоровья, счастья, любви и… много денег. Да, пожелание денег тоже имеет место. Присоединяюсь и я ко всем добрым и благим пожеланием всем вам! Но не могу замолчать, как мне представляется, самое главное – пожелать вам вечной ПАМЯТИ о том, Новый год Чьей Жизни мы отмечаем ежегодно! Ведь очень точно человечество ведёт счет времени от РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА!

Рождественская открытка

(Помните, что противники Правды Божией, большевики-коммунисты и прочая заморская нечисть, заменили правдивое исчисление времени безсмысленным словосочетанием «наша эра»; они перенесли празднование нового года перед Рождеством; сначала отменили рождественскую ёлку, а потом вернули её уже как «новогоднюю» и многие другие ложные подделки вошли в нашу повседневность и обеднили не только наши праздники, но и наше сознание… но не будем о грустном, не хочу омрачать праздничное настроение).

Друзья мои, братья и сестры, давайте останемся настоящими и искренно поздравим весь мир с Новым Годом Рождества Господа Бога и Спасителя нашего Иисуса Христа! С Новым годом нашей с вами Жизни! Поскольку Бог и Творец всего сущего и есть «Путь, Истина и Жизнь». Наша жизнь!  Мы все живём Его волей, Его Промыслом, Его Жизнью. И Его благими дарами. А Его дары своим детям – это те самые пожелания, которые мы дарим друг другу в праздники. А если вы желаете кому-то «много денег», то не забудьте вместе с этим пожелать, чтобы они потратились только на милосердие и помощь ближним.

Желаю соотечественникам в Новом 2016 году Рождества Христова стать ближе к Богу, иметь в сердце своем горячую любовь к нашему Отечеству, отвернуться от злобы и повернуться друг к другу ангельским миром и любовью; противостать проповедникам лживых идеологий безбожного изуверного мира нашим Единством, Верой и Верностью к святыням и ценностям Святой Руси и Церкви, которую «врата ада» не одолеют во век! Да пребудет смиренная и спасительная Любовь воплощенного и рожденного в мир Бога – Господа нашего Иисуса Христа – со всеми вами! «Христос рождается, славьте! Христос с небес, встречайте! Христос на земле, возноситесь! Воспой Господу, вся земля!»