Помогите достроить храм!

ДРУЗЬЯ, ПОМОГИТЕ ДОСТРОИТЬ ХРАМ в Приморской глубинке — в селе Приозёрное. РАСПРОСТРАНИТЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ! Храм строится с 2008 года! Основные работы проведены, спонсор начал и прервал строительство, но осталось немного — закончить монтаж тёплого пола и потолочного перекрытия. Жители села Приозёрное будут вам благодарны. Материальную помощь и пожертвования Вы можете направлять разными способами: 1. Зачисление на карту МИР Сбербанка № 2202 2063 6707 9881, тел. +7 (953) 221 23 48 Роман Михайлович М. (SBERKARTA MOMENTUM) — настоятель храма. Не забудьте указать назначение платежа: «Помощь храму» или иное назначение.

2. Электронный перевод по адресу прихода: 692263, Приморский край, Хорольский муниципальный округ, с.Приозёрное, Механический пер., д.11, кв.1 на имя настоятеля игумена Романа Михайловича Медведева.

3. Переводом через систему WesternUnion.

4. Банковский безналичный перевод по согласованию с настоятелем +7(962)1006577 (через WhatsApp) или по эл.почте moneron67@yandex.ru

Оформление своего банковского счета храма в процессе.

Наши сельские приходы бедны и не имеют достаточных средств на ведение важных общественных дел, поэтому Ваша помощь нам очень необходима и не останется без благодарности!